Все кто играет в CS и у кого свои сервера ПОМОГИТЕ!!!(см. внутри)

Все кто играет в CS и у кого свои сервера ПОМОГИТЕ!!!(см. внутри)Вобшем друг раскручивает сайт по CS, он хочет создать сервер но дело в том что не умеет, я бы хотел попросить обеснить или дать сылку на FAQ как создать свой сервер, но это не все после того как соберем он хотел поместить его на недорогой ХОСТИНГ..
Ещё подкажите какойнибудь надежный, недорогой хостинг игры Counter strike 1.6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проще взять серв в аренду, 360 руб в месяц у Fortteam.ru, а на дому будет оч высокий пинг, если ты не из Москвы и не из Питера!