Все кто может помогите!))

Все кто может помогите!))мне нужно написать сочинение на лингвистическую тему ...помогите пожалуйста! а то я даже и не знаю что писать..вот мое задание:
Сочинение на лингвистическую тему. Выскажите свое мнение о том, правомерно ли выделять слова категории состояния в самостоятельную часть речи.
если честно я ничего не поняла, кроме того что надо написать сочинение на лингвистическую тему..))помоги чем можете))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
загляни в поисковик, прочти, что изучает лингвистикаи начинай наброски на черновике. Если получишь ответ и слепо скатаешь его, то так НИКОГДА и не узнаешь, с чем её "едят".Выпиши себе слова -глаголы, обознач. категорию состояния. Руки не опускай, а начинай копаться, выискивая всё по своей теме. Когда САМА всё сделаешь, получишь истинное удовлетворение собой. Тв ведь только в 7-8 классе, не проси здесь ничнго, делай всё сама.