Все ли современные(новые) игры пойдут на windows 7? Или лучше что то другое. Ваши аргументы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все идут на windows 7 а вот например Just Cause 2 не идет на Windows XP потомучто нету поддержки деректХ 9 в игре а Windows XP больше 9 не поддержывает а на windows 7 аш 11 выберать тебе
Гость
все идут
Гость
в принципе должны пойти все
Гость
Новые игры делают уже для DirectX 10. Так что ХР скоро уйдет в прошлое, как win98
Гость
современные игры все поддерживают 7 это выгодно разрабочикам