Все люди должны говорить на одном языке.

Все люди должны говорить на одном языке.Напишете, пожалуйста, хотя бы один аргумент "за" или "против". Это для спора на уроке английского.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-переводчики, учителя, издательства лишатся работы++экономия средств за счет этого; -беднее эмоции-в каждом язык свои особенности выражения; +экономия времени (не нужно учить лишние языки) -атрофированные мозги
Гость
ya chasto dumayu eto---za! BOLSHOE SPASIBO VAM ZA TAKOY VAPROS,ISTINA ETO MEJDU PRAVDOY I LOJYU
Гость
Да должны, так как русский язык самый великий и могучий!
Гость
конешно на одном.... и причем на украинском....
Гость
против надо мозг развивать (языки - развитие) сколько языков знаешь столько людей стоишь (народ. пословица) надо стоить много людей За: удобно, ни каких лишних проблем в других странах
Гость
против- английский не настолько совершенен; не настолько милозвучен