Все люди как люди, а я хожу около месяца без телефона. Нужен совет.

Все люди как люди, а я хожу около месяца без телефона. Нужен совет.Что лучше из раскладушек Nokia 6267 или 6290? Или третий вариант этой фирмы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я посоветую взять Nokia 5320 XpessMusic хорошая вещь! Удобный в использовании, очень интересный дизайн! А главное смартфон! Вот все характеристики.... Смотри.... Общие характеристики Nokia 5320 XpressMusic Тип корпусаклассический Антеннавстроенная ПлатформаSeries 60 СтандартGSM 900/1800/1900, 3G (UMTS) Тип аппаратасмартфон Руссификацияда Видео Экранцветной TFT экран, 16777216 цветов Разрешение240x320 пикс. Камера1600x1200 (2 млн пикс.) , цифровой Zoom 4x, встроенная вспышка Запись видеоесть Аудио Внешний динамикнет ВозможностиFM-радиоприемник, MP3-проигрыватель, поддержка WMA Мелодии64-голосная полифония, MP3-мелодии Диктофонесть Передача данных ИнтерфейсыUSB, Bluetooth 2.0 ИнтернетWAP 2.0, GPRS, EDGE, HSDPA, POP/SMTP-клиент, HTML Синхронизация с ПКесть Модеместь Прочие возможности и характеристики Нокия 5320 XpressMusic СообщенияSMS, EMS, MMS Поиск по книгеесть Встроенная память телефона140 Мб Автодозвонесть Виброзвонокесть Игрыесть Поддержка Javaесть Органайзербудильник, калькулятор, планировщик заданий Комплектациятелефон, аккумулятор BL-5B, зарядное устройство AC-8, MicroSD card 512 MB или 1GB, гарнитура HS-45 с AD-57, диск ПО, инструкция Особенностифункции "Nokia Say and Play" Карта памятиmicroSD (TransFlash), объемом до 8 Гб Габариты и вес Вес90 г Размеры108x46x15 мм Питание АккумуляторLi-Ion 890 мАч Время разговора3:30 ч: мин Время ожидания250:00 ч: мин Я надеюсь тебе понравится если что обращайся ко мне на мэйл я надеюсь я дам хороший совет!!!!
Гость
Бери Sony Ericsson , -не ошибёшся! позырь в нете - Sony Ericsson xperia x1
Гость
а у меня Н82 тоже отличный ))),а раскладушка это всё понты, терпеть их не могу
Гость
Если выбирать до 10тыс, то я бы н73 взялабы. Звук лучше, камера лучше, да и в целом отличный смарт!
Гость
Девушка, вы уже который раз задаете ворос про телефоны, каждый раз про разные. Не проще ли оторваться от стула и сходить в любой близлежащий салон связи и посмотреть там все в живую? Если вы из москвы то на тверской есть салон нокиа, где можно повертеть в руках все телефоны.
Гость
конечно лучше 6290!!! хоть модель и не новая, но это смарт (simbian9.2)стерео звук (2 динамика) , для своего уровня достаточно быстрый.
Гость
в раскладушках неудобно аськать, я против раскладушек (
Гость
Всё зависит от Вашей патежеспособности! А телефоныNnokia по моему все хороши.
Гость
Оооо... Это не страшно! Вот у меня первый телефон был в 18 лет!