Все люди пытаются достичь разных результатов, делая одни и те же вещи...?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда начнут делать по новому.. Это будет называться Научный Прогресс.
Гость
скорее так - люди достигают абсолютно идентичных либо же подобных в своём роде результатов при этом средства достижения оных могут отличаться друг от друга либо быть идентичными в определенном периоде прогресса ведущего к самой цели )