Все люди разделяются на две категории, на какие? ..не писать " риторический вопрос" и всё в таком духе...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря что вы хотите прочитать. у этого вопроса не может быть единственно верного ответа. на основании чего разделять людей - это пожалуй важнее. присмотреться к ответчикам, к тем критериям по которым они делят себе подобных. почему бы не на М. и Ж. ? или не на слепых и зрячих ? верующих и атеистов ? читателей и литераторов. прозаиков и поэтов. детей и взрослых. злых и тех кто думают, что они злые. что вы хотели "услышать" ? давай поделим людей на две равные категории : квадраты и треугольники.. . хочешь быть кругом ? ан-нет, . тебе не оставили вроде права выбора. ну чтож, всё равно будем чем-то.
Гость
Активные и пассивные)
Гость
На тех кому нужны деньги и на тех кто сидит на трубах. И ваще вопрос риторический и всё в таком духе....:)))
Гость
любящие и позволяющие себя любить....
Гость
На тех, кто с нами и тех, кто против нас...
Гость
Умные и глупые, восходящие и нисходящие, богатые и бедные, больные и здоровые.. . Продолжать?
Гость
На тех, кто впал в грех и пытается исправиться и на тех. , кто упивасется своей греховностью, наслаждается ей.
Гость
мужчины и женщины
Гость
На тех, кто желает учиться, и на тех, кто не желает.. . :)))))))))))))