Всё мучаюсь вопросом купить нокиа 5530???вам не кажется что он какойто маленький?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне такой муж подарил клевый телефончик
Гость
для девушки он удобней будет чем 5800, а так 5800 лучше по всем параметрам
Гость
Я дочери купил, она довольна.
Гость
не такой уж он и маленький, но компактнее, чем "кирпич" 5800 и удобнее лежит в руках.. . хотя кому как...
Гость
даа) покупай) оч удобный, по цвету белый и чёрный) размер норм, у меня у сестры такой) оч нравится)
Гость
ну да поменьше 5800, но я думаю для женских рук подойдет
Гость
он не маленький)))