Все мы из разных стран...городов...и такие разные..а оказались здесь..в одном месте, вы рады этому?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кхм... в каком таком месте мы все оказались????
Гость
ДА И ДО БЕЗУМИЯ
Гость
Когда очень грустно или скучно, захожу на "ответы" и иногда нахожу подсказку решения какой-нибудь проблемы, а иногда просто общаюсь, когда рядом нет друзей. Хорошо, что есть такая возможность!
Гость
Пару тройку вирусафф.
Гость
да, я рада. именно здесь я узнала что фраза " перед смертью не надышишься " не имеет для меня смысла
Гость
Сложно даже вот так однозначно ответить.. . Могу только сказать, что совершенно случайно оказалась здесь - в Ответах. Но не жалею...
Гость
Моему восторгу нет границ.
Гость
разную инфу нашел, но в общем мало что особенного.