Все мы сидим в сточной канаве... но при этом некоторые смотрят на звёзды! Так или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДА! И иным попробуй докажи что в той канаве все сидим. Тут же, тебя в ней и утопят! ! Взгляда от звёзд не отрывая...
Гость
Коты обычно сидят на крышах и не смотрят на звёзды.
Гость
Так-то оно так, только канава - дело рук нас самих, а звезды - НЕТ))))
Гость
Что-то в нас помнит и хочет вернуться...
Гость
Ты, всех-то в канаву не сажай. Хватит вокруг и нормальных мест, мы же не виноваты, что тебе они недоступны!
Гость
А совсем некоторые, правда, с переменным успехом, пытаются до них достать.)
Гость
мен пох