Всё не имеет значения.или что-то конкретно:))?
Ответ(ы) на вопрос:
Значения не имеет бессмысленность, то есть отсутствие конкретного предназначения.
и -Да ...и в то же время -НЕТ.... все в жизни в противоречии... иначе нет движения...: -))))
ТО, что не нужно, в принципе знвчения и не имеет, в данный момент
обычно не имеет значения то, что не важно для нас, т. е. не актуально, не интересно. не касается нас и т. п. , все зависит от конкретной ситуации и обычно решаем мы сами. что важно. а что нет...
не имеет особого значения что именно его не имеет...