Все не как у всех, часто слышу о себе или о ком то, что с этим делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если приглядеться то можно увидеть что каждый второй человек утверждает что у него все не как у всех, или говорит что у другого все не как у всех))
Гость
у каждого свое, индивидуальное. просто у вас все наружу, вот поэтому так и говорят. но поверьте, у каждого в шкафу свои скелеты. живите, как подсказывает вам совесть и внутренний голос. иногда хорошо послушать и чужое мнение (говорят, со стороны виднее) , но всегда решать надо самой - жизнь то ваша, вам ее и строить. глядишь, и получится не как у всех, а гораздо лучше...
Гость
Индивидуальность.)
Гость
Радоваться