Всё о улубке, смехе, радости и паче.

Всё о улубке, смехе, радости и паче.Когда вы больше притворяетесь когда плачите или улыбаетесь, чем можно вызвать у вас эти чуства? Как выйти из депрессии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю, чачем живу, и знаю источник радости и горя. Поэтому стараюсь всегда к Нему обращаться. А еше, при первых же признаках депрессии начинаю кричать. что у меня жуткая депрессия, становится самому смешно, и это достаточно хорошее лекарство дл меня.
Гость
подделывать эмоции логи4но, если человек старается вам понравится или если ему плохо... в таких слу4аях лу4ше подыграть ! ^_^ плохо от этого никому не будет ! :3
Гость
Уж лучше в неё не вступать, тогда и выходить никуда не надо, сиди себе да плюшки лопай.