Все об Apple IPod touch! ВОПРОСЫ внутри... ответьте те, у кого он есть...

Все об Apple IPod touch! ВОПРОСЫ внутри... ответьте те, у кого он есть...1. По какой цене покупали и где?
2. Сколько гигов взяли?
3.Стоящая ли это покупка?
4.Бесплатный ли выход в интернет?
5. Пойдет ли ПО для Windows XP?
6.Не глючит ли он?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Около 14.000 полтора года назад в европе 2. 32 Gb 3. Определенно, ведь это не только музыка и видео и качество Apple, а еще тысячи программ и игр как платных так и бесплатных. По сути его можно сравнивать не только с плеерами, но и с карманными приставками вроде PSP или Nintendo DS - качество игр уже их догоняет. 4. Интернет только по Wi-Fi, дома он у меня бесплатный в общественных местах как повезет 5. Кроме iTunes ПО не нужно (ну еще может пригодится конвертатор видео) - он естественно есть на Windows 6. Нет не глючит. Минус - крупные обновления прошивки (например переход с 2.0 на 3.0), в отличии от iphone, стоят 10$, но легко ставятся и пиратские Будут еще вопросы - пиши Лучше брать iPod Touch 2G - там и процессор быстрее и внешние динамики и еще что-то (у меня его нет, только первый ipod touch)