Все остальные люди- это и есть я?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если даже это не полная истина, то одна из ценных её частей))
Гость
Да. Они и есть я. Такие же. Те же. Я вижу их как себя и мерю их как себя.
Гость
"Поистине, речь – большее, чем имя. Поистине, разум – большее, чем речь. Поистине, воля – большее, чем разум. Поистине, мысль – большее, чем воля. Поистине, созерцание – большее, чем мысль. Поистине, познание – большее, чем созерцание. Поистине, сила – большее, чем познание. Поистине, пища – большее, чем сила. Поистине, вода – большее, чем пища. Поистине, жар – большее, чем вода. Поистине, пространство – большее, чем жар. Поистине, память – большее, чем пространство. Поистине, надежда – большее, чем память. Поистине, жизненное дыхание – большее, чем надежда. Но, поистине, тот превосходен в речи, кто превосходен в речи с помощью истины" Поистине, когда познают, то говорят истину. Поистине, когда верят, то мыслят. Поистине, когда действуют, то стойки. Поистине, когда испытывают счастье, то действуют. Поистине, бесконечное – счастье. Нет счастья в малом, лишь бесконечное – счастье Это [бесконечное] – внизу, оно наверху, оно позади, оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот [мир] . А теперь наставление о самом себе: я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот [мир]
Гость
люди окружающие тебя - отражение тебя, той или иной частички тебя, это мысли твои, твоя душа.
Гость
По крайней мере есть такое предположение
Гость
это отражение внутреннего мира