Все относительно. Но относительно чего? Где эта точка отсчета?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы сказал что все относительно собственного взглядя собственных мыслей чувств поскольку человек все пропускает через свой ум поэтому все и относительно можно сказать даже выдумано самим человеком то что абсолютно нельзя описать об этом нельзя подумать это вне умственного понимания
Гость
себя
Гость
Ткни произвольно пальцем во что угодно, вот тебе точка. Хе-хе-хе-хе....;)
Гость
Там где относительность встречается с абсолютным.
Гость
Относительно и подразумевает, что точки отсчета нет.
Гость
Для каждого человека он сам и есть точка отсчета.
Гость
Точка отсчёта относительна в первую очередь. (Если Вы о математике и системологии, а не об этике)
Гость
....эта точка -ВО ВСЕМ ! /раз уж вы так настаиваете, что ВСЕ относительно...)))
Гость
Сначала Боженька, а всё остальное на ВАШЕ УСмотрение.
Гость
Всё относительно меня - других точек отсчета не знаю :-)
Гость
Относительно Вас.
Гость
Где то там....