Все папки, ярлыки и файлы во всем компьтере стали в виде черных квадратов. Что делать чтобы все исправить!?
Все папки, ярлыки и файлы во всем компьтере стали в виде черных квадратов. Что делать чтобы все исправить!?Проверял все двумя антивирусниками - вирусов нет!!! Что произошло не знаю!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала, перезагрузи комп. Могут быть кратковременные глюки и сообщи о результате.
Перезагрузить. Если не поможет, покапайся в свойствах экрана!... возможно стоит расширение изменить,...