Все патчи для Call Of Duty:World At War
Все патчи для Call Of Duty:World At Warнарод!!!!
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВСЕ ПАТЧИ ДЛЯ COD:WAW
ОТ 1.1 ДО 1.5+MAP PACK
И ЕЩЁ ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА КАКИЕ-НИБУДЬ ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ ПРО КОД
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
нет таких патчей