Все понятия относятся к одной теме. Вычеркните выпадающий из общего ряда.

Все понятия относятся к одной теме. Вычеркните выпадающий из общего ряда.1)Грузия, Армения, Бутан, Ватикан
Это задание олимпиады по истории. основная тематика Внешняя политика России!!!.Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю точно, но возможно с Ватиканом нет дип. отношений, о чем не давно говорил Медведев. Если вопрос с юмором то Грузия стоит не по алфавиту. 3-й вариант военный конфликт был только с Грузией. 4-й отношение Грузии и НАТО. 5-Ватикан-православный