потому что ничто не ново под луной.. . потому что мир один и тот же.. . потому что человек не меняется в течение тысячелетий...
Гость
На ошибках учатся (умные люди, которые делают выводы из своих ошибок и стараются их не повторять) . А глупым приходится идти по второму кругу, а то и по третьему.. . Пока не образумятся.
Гость
В мире все повторится, И дождь, и ветер, и листопад, К югу умчатся птицы, Как много лет тому назад. Снова день озарится Счастливым светом влюблённых глаз, В мире все повторится, Всё повторится, но не для нас. Цикличность, периодичность, колебания - РЕАЛЬНОСТЬ.
Гость
Повторение - мать учения.
Гость
потому что земля летает по кругу, заело...
Гость
"Потому что история, всегда повторяется дважды. Один раз как трагедия, второй раз как фарс. "
Гость
закон круговорота в природе