Все пребывает в движении... возможно поэтому нам так сложно найти ту самую истину?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё и в движении, и в покое (одновременно) . В разнице (в между) истину поймать за хвост и можно исхитриться, но трудно (это как между каплями в дождь пройти)
Гость
Истина одна, но она живая. И как у всего живого у нее изменчивое лицо.
Гость
Мир этот был создан не с определением истиности или ложности. Лишь люди принесли в этот мир понятие "истины". Так, что искать в окруюжащем какую-то Абсолютную Истину нельзя.
Гость
Век учись и дураком помрешь
Гость
Истина проста - это любовь. И не надо ничего придумывать ещё.
Гость
Кто-то придумал, что она неизменна...