Все привет вот тут помощь нужна насчёт RF ONLINE

Все привет вот тут помощь нужна насчёт RF ONLINEкто знает сайт или сылку на пиратский клиент а то на офицальном сервере надоело вот хочу сыграть на пиратском везде обшарил не чё не нашол кароче кто знает сайт или сылку пишите зарание спасиб))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www .pvpwar. net (ссылка скрыта, поэтому вводи в поисковике такой адрес, там самым первым найдет) лучший неофф. сервер (и это не пиратский на зывается, а именно неофф=)) ) 55-65 сеты, в 55 св-ва, в 65 - деф, оружие 55 и 65 вроде как одинаковое, только у 65 св-ва чутка получше. новые мобы вместо эльфвов, последняя сборка вобщем=) онлайн на х100 1000+, всего 4 сервера. или 5=) уже не помню.