Все равно не помогло((( (Mass Effect 2)
Все равно не помогло((( (Mass Effect 2)Проблема- игра не загружается после диалога с СУЗИ, Джокером и Мирандой о том что надо лететь в ретранслятор "Омега-4"
Подсказали поставить совместимость с Windows2000. Поставил. Еще переустановил игру, пропатчил ее, поставил NODVD crack (поскольку у меня пиратка) , опять поставил совместимость, а ей пофигу, все равно не загружается=(
Может подскажете еще что нибудь?
Ответ(ы) на вопрос:
Скачайте игру отсюда и не парьтесь. Пройдена уже два раза. Работает на 100%. Здесь: http://dreamprogs.net/id/9696/mass-effect-2/
попробуй запустить игру без патча, и поставь другйо НОДВД