Все сайты загружаються как будто не доконца и фона нет....Что делать пробовал и в IE и фаервокс....
Все сайты загружаються как будто не доконца и фона нет....Что делать пробовал и в IE и фаервокс......Что делать пробовал и в IE и фаервокс...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче есть такая тема знаю ну! в opera у меня таки касяки были потому что включена была кнопка TURBO... а у тебя незнаю что
Гость
я думаю вс дело в том что ты кешем забил весь диск, поэтому счас сайтам некуда загрузиться. Очисти кеш, должно помочь
Гость
Установи оперу. В ней все сайты нормально открываются. Если не поможет то попробуй переставить дрова на инет и браузер
Гость
сложный вопрос.. . если не грузится полностью google.ru, то возможно проблемы с MTU Провайдер кто?