Все странички, во всех браузерах грузятся по 5 минут , антивиры ничего не находят

Все странички, во всех браузерах грузятся по 5 минут , антивиры ничего не находятСтоит Win 7 ,стандартный браузер - Firefox ,в течении 5-6 минут белый экран и браузер "грузит" странницу, после этого времени страница загружается за 20-30 секунд . Торент, ася, и прочие проги и игры работающие через интернет работают нормально. С провайдером проблем нету : у меня интернет расшарен на 2ой комп, там все нормально работает. Проверял комп AVG и Каспером , нашли по паре троянов и вирусов , удалили... но проблема осталась . Помогите пожалуйста - 3 день маюсь =(

CCleaner Чистил, не помогло, в автозапуске ничего нового не появлялось, антивир тут не причем изначально его вообще не было

Ни 1 браузер не работает - все так долго грузят , Куки удалял - 0 эффекта

Др.Вебом проверял - ничего не нашел =((

HELP HELP HELP
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что пишет speedtest.net ? какую скорость интернета показывает?
Гость
Google Chromom пользовался?