Все-таки, какая же ОС лушче? Ваши варианты…

Все-таки, какая же ОС лушче? Ваши варианты…Какая Операционная Система безопасней, лучше и комфортней?

1.Windows XP SP3
2.Windows 7
Скажите не какая у вас стоит, а какая лучше!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безопаснее всего - линуха и FreeBSD ... Но для большинства это всё сложно. . Юзай XP пока... На ближайший год-полтора новые ОС будут в доводке (дрова, сервис паки и пр...) , а в большей степени доводиться будет ПО под них...
Гость
Если есть опыт работы с ОС то можешь ставить ОС 7
Гость
чего клина словил "Все-таки, какая же ОС лушче? "))) никакая, у каждого своя, из этих двух смотря что тебе надо, если для работы ХР естестетвенно лучше, если картинками любоваться по причине сырья семёрки то она лучше, красивше) ) сам не пользуюсь ни той ни другой
Гость
Windows 7
Гость
У меня ХР SP3 и Windows 7. Обе по своему мне нравятся. Но склоняюсь к тому, что "семёрка" половчей.
Гость
Windows 7
Гость
Каждому своё.Для меняя ХР.
Гость
1.Windows XP SP3 это самый лучший вариант!