Всё таки! - куда же деваются проблемы? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблемы никуда не деваются, остаются на том же месте. Мы просто их отпускаем. То, что сегодня кажется нам проблемой, на завтра окажется пустяком. Проблема, это страх, в нас сидящий и именно этот страх мешает ее решить.
Гость
для тех-кто проблемы решает, разрешаются, а для тех, кто от них убегает- наступают на пятки и тормозят дыхание!
Гость
Уходят вместе с человеком..))
Гость
Для начала они вырастают из- 1. множества нерешённых текущих вопросов. 2. их спускают сверху в виде приказа. 3. мы добровольно берёмся за решение проблем близких. 4. разновидность- размножаются ( было две, но вдруг понимаешь, что их уже три...) . Деваются - 1.решаем в поте лица и добросовестно. 2. перекладываем на других. 3. берёмся за их решение так рьяно, что у нас их немедленно отнимают, чтобы дров не наломали. 4. накапливаем такое количество всё более важных, что часть помельче добровольно ретируются, понимая-не до них. 5. вообще живём, не признавая этого понятия и тогда они к нам не заходят ( правда, могут, объединившись, так дать, что решат уже тебя как проблему) . 6. ну и ещё бывает, что соскучившись по ним в обыденности серых буден, мы их творчески выращиваем....
Гость
проблемы выпадают, а затем опять всплывают, а мы думаем, что мы их уже решили.
Гость
От Вас уходят к другим, а от других к Вам ... Так совершается Круговорот проблем в пространстве и времени ...
Гость
Время и лечит и калечит = так и с проблемами
Гость
Решаются и испаряются. А если уйдешь от них, то догонят с накруткой в будущем.
Гость
Проблемы - это то, что невозможно изменить, а все остальное - маленькое недоразумение. И оно решаемо!
Гость
Решаются, перерождаются в беду, или уходят вместе с жизнью
Гость
Иногда "рассасываются" просто, из-за отсутствия проблематики. Иногда, решаются с большим или меньшим успехом. *))
Гость
Пара графинчикоф сакэ - и они куда-то деваюццо. Наверное бояццо истинного духа истинного самурая.
Гость
Решаются по мере их поступления.
Гость
рассасываются
Гость
сами придумали - сами решили)))