Все те кто может поможет настроить adsl модем через telnet

Все те кто может поможет настроить adsl модем через telnetвсе те кто может поможет настроить adsl модем через telnet/ стукнитесь в асю. 483461426
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну мне в асе никто левый не нужен... ) Ты уверен что твой модем понимает телнет? большинство его не поддерживает.. . Если да, то вначале подключаешься к модему telnet 192.168.1.1 затем вводишь логин пароль типа root/root или что то подобное затем входишь в привелигрованный режим введя en будет запрос пароля.. . вводишь пароль а дальше.. . гм. . все зависит от того какая програмная начинка =) вызываешь help и смотришь те команды которые нужны после того как настроил режимы и интерфейсы надо проверить всё ли работает.. . и только после этого сохранять конфигурацию иначе текущие настройки будут работать только до первой перезагрузки
Гость
подсоедини всё. Открой браузер. пропиши в строке поиска 192.168.1.1. Ввод. Ты войдёшь в меню модема. Дальше настройки провайдера. Всё.