Всё тоже про Жёсткий Диск
Всё тоже про Жёсткий ДискДо этого я задавала вопрос :
"Купили жётский диск примерно на 320 гб(точно не помню,но это не суть)Отдали знакомому компьютерщику чтобы установил его
. Косяк заметили только через месяц.показывает что жд у нас на 30(!!!) гб всего. хотя на диске стоит 320 гб. из за чего это может быть?"
Мне сказали что надо зайти в панель управления- администрирование-управление компьютером- УПРАВЛЕНИЕ ДИСКАМИ. ок зашла. там действительно второй раздел (270 гб) не распределён. как я поняла теперь мне надо создать этот раздел.
Вопрос вот в чём не потеряю ли я от этого все свои файлы. документы и прочее?? заранее ОГРОМНОЕ спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Просто отформатируй не размеченную зону создав раздел, при таком форматировании раздел в 30гб сохранит свой данные. Нажимаешь на значке Мой компьютер правой кнопкой выбираешь Управление - управление дисками - выбираешь не размеченную зону и форматируешь в НТФС.
нет
Данные не потеряются. Можно смело создавать раздел.
На этом твоем " второй раздел (270 гб) не распределён" не может быть никаких данных и терять нечего. Кто и для чего тебе его сделал? 320 Gb минус 30 Gb будет 290. У тебя 270 "видно" Ты по-русски, а не по-китайски можешь спросить? Иначе года два будешь в поиске....
ничего не потеряете.
нет не потеряешь потому что данные у тебя на другом разделе, на нераспределенном месте ничего нет, смело содаваий раздел через управление дисками, тип раздела выбирай дополнительный, потом форматируй
ну на всякий случай лучше все таки сохранить данные
переустанови винду там все разделы есть МОЖЕТ 270 ГБ РАЗДЕЛ НЕ СОЗДАН И НЕ ОТФАРМАТИРОВАН
нет не потеряешь если воспользуешься acronis disk secure director, которая крякнутая, это профисиональная программа раоты с дисками
напишите в агент