Все вошебные паточки работают только на 3 желания? Или есть и на 5, на 10??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первым просто загадываешь желание на бесконечное число желаний )))
Гость
Только для VIP желающих.
Гость
Волшебная палочка рассчитана на бесконечное количество желаний. На три желания-это джин!
Гость
мне и 3 хватит слихвой..
Гость
Есть и на 5 конечно, но 10 это редкость!
Гость
Есть такая весчь!
Гость
Если на 5 то маленьких желания, если на 10 это вообще желания микроскопического плана.
Гость
три желангия - это уже давно не актуально :) Есть и не только на десять, гораздо больше, гораздо....