Всё возвращается на круги своя что-то уже вернулось к вам???
Ответ(ы) на вопрос:
Да. Вернулась вся та боль, что я по глупости причинил дорогим мне людям.
Добро и увожение как и зло все рано или поздно будет стучатся в наши ворота.
Все в мире продумано мудро Ответ есть на каждый вопрос Раз жив еще в ком-то Иуда то жив еще в ком-то Христос Мы строим всю жизнь на доверье на совесть надеясь и честь Раз есть в нашем мире Сольери то, значит и Моцарты есть....
Конечно! Так радостно видеть твою Утонченность... . Вообще то есть наблюдение, что многие жизненные ситуации имеют обыкновение повторятся... причем при неправильном нашем поведении, они вызывают стресс и как следствие - внутренний невроз... который иной раз даже психокатарсисом не снимается, зато проходит при повторяющейся ситуации, когда человек как бы "исправляет" предыдущую подобную ситуацию более честным и добрым поступком. Правда это почти всегда больно.
Жена два раза приходила.... и опять ушла...)...
Вечная проблема отцы и дети. Жду когда позвонит дочь. Мамы не стало, а я когда-то боялась ей позвонить. Все и дет по кругу, за летом будет осень....
Бумеранг еще ни кто не смог отвести.. что отдашь.. то и получишь.
Да и не раз и я в этом уже не сомневаюсь никогда! Возвращается!!!