Все же мужчины все где-то в детстве застряли, правда, девушки?) Эх, кто ж меня, наконец, воспитает?)))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, твои родители превосходно справились с этой задачей. И вообще, воспитывать-дело неблагодарное, можно я буду тебя... баловать? Ну, там, в цирк водить, мороженым кормить)))))
Гость
зона - хороший воспитатель
Гость
И рада бы, да у меня свой такой "ребенок" есть.. . но воспитывать я его не буду. . только любить..
Гость
а оно вам надо? ))) все мужчины большие дети, только редко кто-то это признает, а уж добровольно перевоспитываться.. . нет, это нереально!)) ) мужчины любят, чтобы их холили-лелеяли, "нянчились" ними, но вот воспитанию они не поддаются! )))
Гость
а вы тяжёленький???)))
Гость
Да говорят что у них даже игрушки остаются только дороже чем в детстве! А вы сами воспитывайтесь !
Гость
да, мужчины - взрослые дети.. . )
Гость
В каждом из нас живет ребенок.)) ) Воспитатель- жизнь... )