Всегда было интересно,чему чаще всего одна женщина завидует другой??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семейному счастью.
Гость
гы. гы.. успеху)))))))))))))))))))
Гость
и всё-таки, замечено, что самую жгучую зависть вызывает барахло - шмотки, брюлики, крутые авто, шикарные квартиры, дома, евроремонты и прочая меркантильная шелупень.. . просто приходилось наблюдать, как завидующие дамочки непременно пытались переплюнуть предмет своей зависти, приобретая то, о чём вчера ещё не помышляли...
Гость
завидую, у кого много детей. Вот недавно встретила однокурсницу. так у нее пятеро. обзавидовалась. забыть не могу.
Гость
Веришь, сама всегда задавалась этим вопросом. И никогда, даже в самые тяжкие минуты своей жизни (а было всякое, возможно и будет, жизнь так непредсказуема) мне и в голову не приходило кому-то завидовать.) Видимо. я слишком рациональна)))))) для столь иррационального чувства))))))))
Гость
... да много факторов зависти ...во-первых, деньги и успешная карьера) ...а если ещё и в личной полный ажур-так эт ваще полный предел женской зависти !!! ...женским "хитростям" НЕТ предела )))))
Гость
иногда и прыщику на носу) нехорошиееееее))
Гость
Чаще всего, если уж совсем често, идущему рядом с ней мужчине. Реже - успешной карьере, семье, фигуре, молодости и т. п. :)
Гость
Смотря в каком возрасте. Молодые завидуют внешности, а те, что постарше -семейному счастью и благополучию.
Гость
На похоронах у гроба своей подруги одна-другой: "Какие ноги зря пропадают... "
Гость
У каждой свой комплекс неполноценности, по принципу -"в чужом газоне трава всегда зеленее"
Гость
Счастью...
Гость
Насколько я успел заметить... самая завидная завидка... если другая женщина ...женщина более чем эта
Гость
Успеху у противоположного пола...
Гость
Я не завидую... Так что - самой будет интересно узнать.