Нет, потому что тогда будет правильно спасать свою шкуру любой ценой. А кто тогда спасет женщин, стариков и детей?
Гость
всегда правильно/// так хоть какой-о смысл в жизни появляется - ВЫЖИТЬ НАЗЛО ВРАГАМ///
Гость
Нам предложили выход из войны, Но вот какую заломили цену: Мы к долгой жизни приговорены Через позор, через позор, через измену, Жизнь стоит ли такой цены?
Гость
Правильно или нет, но инстинкт самосохранения сильнее всего остального.