Всегда ли когда остаются ссамим собой...остаются в одиночестве?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет
Гость
я не люблю одиночества, но я люблю уединение
Гость
Если Вам больше не о ком даже подумать и позаботиться - то да, Вы одиноки.
Гость
Лучше быть самим собой в одиночестве, чем не пойми кем в толпе чуждых людей.
Гость
мы никогда не бываем одни, если научились чувствовать единство всего..
Гость
неееет. В одиночестве наверно, когда тебе кажется, что ты брошен людьми. Все тебя забыли