Всегда ли можно вернуться назад и когда этого делать вовсе не стоит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя повторить конкретный момент в конкретной точке времени, нельзя вернуть назад и что-то изменить. Но можно начать что-то заново, начать с изменениями, что-то понять переосмыслить и начать новую жизнь. А в целом не нужно ничего бояться, не нужно думать о правилах и стереотипах, когда внутри души остались еще чувства. Лучше еще раз что-то сделать и пожалеть, чем отказаться от этого, и потом жалеть всю оставшуюся жизнь. Удачи Вам!
Гость
нельзя войти в одну и ту же воду дважды и как бы ни было горько надо идти вперед
Гость
Можно долго и нудно об этом говорить, НО если тебе захочется вернуться, ты это сделаешь и никого не будешь слушать! А потом придумаещь 1000 причин, оправдывая своё возвращение....
Гость
Этого делать не следует, т. к. исправить ничего уже нельзя.
Гость
Мы должны идти только вперед и не оглядываться на прошлое, оно должно быть позади...
Гость
Никогда не возвращайтесь, ибо неудачный опыт, это тоже опыт.