Всегда ли о человеке,невыносящем одиночества,можно сказать, что он не любит себя?Что можно с уверенностью сказать о нём?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он не НЕ ЛЮБИТ себя, а просто НЕ ЗНАЕТ.... жаль... он мог бы открыть целы мир....
Гость
с уверенность можно сказать, что он экстраверт!
Гость
не пойму причем тут "не любит себя".... А с уверенность можно сказать, что он очень нуждается в общении, в обществе, что он потенциально очень общительный человек... . "Очень общительный" потому что вы говорите именно о "невыносящем одиночества".
Гость
Слабый и зависимый, нуждается в подпитке от других людей. Следует быть самодостаточным.
Гость
Люди, не выносящие одиночества, обычно совершенно невыносимы в компании.
Гость
...Ну с уверенностью нельзя сказать ни о ком... никого мы не знаем так хорошо как себя.. . ...и потому, человек не переносящий одиночества или считающий его ( одиночество) наказанием скорее частный случай малодушия.... хотя, может я и не прав...
Гость
что он не в ладах с мыслительным процессом и заполнением себя самостоятельно -_- сломанные сосуды, нельзя просто заклеить х_х
Гость
Он не самодостаточен.
Гость
Главная радость для человека как социопсихогуморального комплекса - общение с себе подобными. Так что что этот экземпляр себя безумно любит и всегда готов порадовать любимого себя.
Гость
Можно сказать, что отсутствует самодостаточность.
Гость
Своя колокольня умному - не остров ...