Всегда ли ты... понимаешь, какой след оставляешь в чужой жизни?!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Это из той серии... мы в ответе за тех, кого приручили. Каждый человек оставляет в нашей жизни след... хорошее он нам делает или плохое... так же и мы... как только мы переступили барьер знакомства, то сделали шаг в чужую жизнь. А зачем исправлять... кто-то для нас учитель жизни из наших попутчиков, для кого-то мы... у всех уроки хорошие какими бы не были их действия!
Конечно свой (след) , но жизнь другого мы прожить не сможем, как и он нашу.
Большая часть людей ответит " не всегда" или "никогда". Ответ ""всегда" принадлежит либо лицемерам, либо людям высокодуховным. Но каждому доступно при желании, задавшись Вашим вопросом, получить на него ответ. Это не сложно.
да понимаю. . к сожалению.... но не исправляю.. . потому что чувства вины нет
Да. И к сожалению просто потом ничего нельзя изменить!
Хороший вопрос. Нужно об этом задумываться - это ответственность. Только не стоит перенапрягаться, потому что тогда с чужими жизнями вообще врядли пересечёшся из боязни задеть его судьбу непоправимо.
нет.. . много чужих жизней проходят мимо.. . абсолютно не задевая тебя...
Либо я оч глуп, что нифига не понимаю. Либо ярких следов за собой не оставляю. По крайней мере стараюсь