Всегда ли в радость быть на плаву. И ради чего мы это делаем, для себя или чтоб от других не отставать?...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иногда хочется глубоко под воду, а иногда поближе к солнцу. А чтобы не отставать грести надо быстро и все равно кто-то обгонит на лодочке
Гость
На плаву радостнее и спокойнее, и чтобы не переживать о том, что можно уйти на дно! От других тоже отставать сильно не надо, их активные дейстия - стимул для Вас.