Всегда нам кажется что лучшее впереди... Так ли оно???

Всегда нам кажется что лучшее впереди... Так ли оно???а иногда оглянувшись, понимаешь...что все уже давно осталось позади...((( но потоптавшись... идем вперед...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучшее для нас обычно - здесь и сейчас...
Гость
Зачем ждать зачем догонять и осознавать что прошлое есть лучше настоящего и лучше будущего когда нет ни чего хорошего ни сейчас ни потом потому как хорошее сложно сложить из камней жизни но нужно потихоньку идти к этому а вообще на эту тему советы не подходят все дело думаю в том что каждая капля наполняющая нас жизнью строится и познается в каждом индивидуально что бы мы были разные и непохожие и жизнь наша была такой какой мы ее создаем день ото дня потому как не может быть несколько мужей несколько жен одновременно все идет и приходит по времени к нам как мудрость так и глупость как седина так и молодость. Все безлично день ночь хороший день плохой день как не может быть похожих одинаковых двух дней и ночей жизни так и не может быть двух одинаково счастливых или несчастных человек. Жизнь иногда напоминает пересечение пустыни жаркой засушливой идешь и только одна мысль в голове дойти до источника влаги воды колодца, так и человек преодолевая ложные перепетии идет к лучшему к мечте к желаемому ни обращая ни на что внимание а другой погибает нет в нем сил для борьбы слаб он духом и не его в том вина не все мы одинаковы выживают сильнейшие.
Гость
Вот именно. Надо ценить настоящее.
Гость
Нужно верить, что жизнь будет все лучше и лучше, что мы добьемся своего. Но при это необходимо дорожить тем, что имеешь. Как в пословице: что имеем не храним...
Гость
Нужно замечать красоту сегодняшнего дня, ведь будущего не существует в реальности, когда оно наступает, то всегда превращается в настоящее.
Гость
мудро... так и есть... поэтому я всем и каждому говорю не спешите дрова ломать...