Всех с наступившим новым годом!!! и всем всего наилучшего!! Еще у меня есть вопрос по поводу "Мазилы"

Всех с наступившим новым годом!!! и всем всего наилучшего!! Еще у меня есть вопрос по поводу "Мазилы"Когда я обновляю этот браузер. после чего, он перестает показывать все картинки которые есть в инете. все настройки обшарил, но включить так и не смог. - Мож кто ченть подскажет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настройки - содежимое - автомат. загружать изображение стоит?
Гость
Плагин ImgLikeOpera поможет отцу русской демократии.