Всех с праздником! Помогите! При установке Alcohol120 прога требует перезагрузки компа., после перезагрузки опять(ОС W7)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи SPTD www.duplexsecure. com/downloads, перезагрузись и устанавливай Алкаш.
Гость
Все правильно, сначала устанавливаются драйвера для виртуалки, а после перезагрузки снова нужно нажать на установку Alcohol120 для ее продолжения и завершения.
Гость
версию точно скачал для своей системы?