Вселенная расширяется не только в пространстве, но и в совокупности своих вариантов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое интересное, то что Вселенная не расширяется . То, что мы видим, это всего лишь иллюзия....
Гость
Каждый год берега Байкала расширяются на 2 см..., значит растет как земля, так и вселенная.... они развиваются параллельно....)
Гость
Вселеная-это круг где концы являются продолжением всего... и я думаю то что еще не произошло то оно произошло в другом варианте
Гость
Самое хреновое, что расширение не бесконечно, а душа вечна. Что то будет, но не скоро!
Гость
Значит по вашему она имеет конец?