Всем доброго дня!подскажите плз,как избавиться от csrcs.exe ?
Ответ(ы) на вопрос:
Его удаляет касперский, нод.... а потом нужно почистить реестр утилитой AVZ.Вопросы будут пиши в личку
читай здесь там написано как в реестре убрать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не надо от него избавляться.. . это родной процесс винды.
Он тебе мешает? У меня их тоже два и ничего.
Перебивай винду с формат С: , спасает только это!! ! Он те че мешает? пусть живет
шлёпни его и всё.