Всем доброго вечера!!! Какие слова могут затронуть ВАШЕ сердце???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый вечер) . Многие слова и поступки затрагивают моё сердце.. . как хорошие, так и плохие. Но есть Особенные, Волшебные Слова, от которых Моё Сердце переполняется Любовью и Нежностью) . Я думаю, многие Мамы со мной согласятся) . ...Мамочка, Если бы Ты Знала, как сильно Я Тебя Люблю! ...Ты - Моя Жизнь! Как Я рада, что Ты Моя Мама!
Гость
Которые идут от другого СЕРДЦА…
Гость
Прости, если можешь....)
Гость
прости....
Гость
истинные
Гость
только искренние....
Гость
его с начало нужно найти что бы затронуть а это сделать ох как не легко ...
Гость
Искренние.
Гость
искренние...
Гость
сексуальные
Гость
...в виде ..шила