Всем доброго времени суток. помогите пожалуйста установить windos 97 на компьютер. ссылки приветствуются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
95 знаю, 98 знаю, 97 не слышал если у тебя такое старое железо что хр не идёт поставь puppyrus по крайней мере не будет проблем с прерываниями, оборудованием и вирусами весит 100м сайт тут- www.puppyrus.org/index.php поддерживает ntfs fat и много линуксовых файловых систем имеет проигрыватели и всё остальное работает быстро хотя если хочешь подолбатся то пожалуйста установка выньDosь
Гость
либо хр либо линукс...
Гость
Такой винды не существует
Гость
висту устанавливай нах тебе 97 древний фуфел