Всем доброго времени суток, у меня вопрос по поводу соединения с интернетом (убунта)
Всем доброго времени суток, у меня вопрос по поводу соединения с интернетом (убунта)Как бы я ни настраивала соединения, у меня не получается подсоединиться, более того, он и вовсе создает новое подключение, каждый раз когда я что то изменю в его старом. Подскажите, как же наконец установить соединение? и как убить эту фишку "создание потоянного нового соединения" (т.е. чтобы он не создавал заново, а пользовался данным мною соединением). Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Явно недостаточно данных для ответа. Лучше всего - найди знакомого линуксоида, который тебе все настроит.