Всем добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, сотик Сони Эрикссон

Всем добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, сотик Сони ЭрикссонПосоветуйте, пожалуйста, сотик Сони Эрикссон: он должен быть тонким, с хорошим дисплеем и хорошей камерой (стабилизатор и автофокус, хорошая макросъемка) - так как часто приходится фотографировать документы (юрист) . Слайдеры, ротаторы и пр. не советуйте, интересуют только плитки. Т 700??? Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под твое описание лучше всего подходит модель SE W902i с 5-ти Мпикс камерой (с автофокусом! ) и комплектуемый картой памяти на 8 ГБ. Посмотри здесь: http://mobiguru.ru/phones/sonyericsson/sonyericsson_w902.html
Гость
Т 700 не подходит точно ( у меня такой) , там нет автофокуса. По параметрам: C902,K850i,C510. Но если положить руку на сердце, то макросъёмка лучшая только у нокия. Был у меня как то Н82, вот там вообще полный фотик по качеству. Лучшего фото-телефона не придумали. Правда пришлось поменять по причине заумности нокия. Мы с ними характерами не сходимся. Меня бесит то что ноки начинает мои фаелы кидать туда, куда мне не надо, разбивать по альбомам, композиторам, годам, ну в общем не сошлись мы с ним. Сам пользуюсь только Сонэриками. Всё что я тут наплёл, это про ПЛИТКИ, сами просили.
Гость
Юрист фотографирующий документы телефоном ?.. Себя-то хоть уважаешь ?..
Гость
только низачто и никогда на свете не бери соник с джойстиком, лучше кнопочный. джойстик через три месяца перестанет работать.
Гость
СониЭрикссон С702....