Всем игрокам сюда
Всем игрокам сюдаЯ с компом новичек, и первая игра мне попалась все части Half-life2, очень понравилась. Может кто подскажет какие игры есть похожие на Half-life2. Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй хроники риддика. на том же движке игра построена, сюжет интересный, да и геймплей хороший.
black mesa это half life 1 тока вышедшая недавно и совсем на новом уровне графики
Darc Messiah of Might and Magic, Mirors Edge, Stalker
Таких игор нет или украли движок. Подожди скро выйдет HALF-LIFE2 Episode 3
поиграй в СТАЛКЕР!
Фаркрай (забыл как по английски) вообще тема, ток там не монстров, ну и их, долбить надо в основном людей.
BioShock1, 2. Left4Dead 1,2. FEAR1,2.
хм. Играй в crysys
Point Blank
Ну ты даёшь) Half-Life это вообще культовая игра, и её основное отличие в том, что она не похожа на другие))
по движку если, то : Counter Strike 1.6, А похожие это : FEAR к примеру возьми=)
Portal
Half-life2: Episode One Half-life2: Episode Two Также не пропусти Half-life: Opposing Force Half-life: Blue Shift