Всем,кто хорошо знает компьютер и it технологии в целом

Всем,кто хорошо знает компьютер и it технологии в целомЕсть видеофайл, на его фоне играет песня,которую не могу найти. Как "выдрать" ее оттуда? видео на мейл.ру находится. или может есть какая-то программа,чтобы записать ту песню отдельно от видео? оно мне не нравится и скачивать не буду. Есть советы? а,мастера?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. соундфордж. 2 записать можно стандартными средствами виндовс пускпрограммыстандартныеразвлечениязвукозапись...